CP001075R00KE663
Dale / VishayDale / Vishay
CP001075R00KE663 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP001075R00KE663
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 75 OHM 10W 10% AXIAL
仕様書: CP001075R00KE663.pdf
  • メッセージ
CP001075R00KE663の仕様
部品型番 CP001075R00KE663 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 75 OHM 10W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 199565 pcs データシート CP001075R00KE663.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
シリーズ CP パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 75 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CP001075R00KB143
CP001075R00KB143
メーカー: Dale / Vishay
ダウンロードセンター: CP001075R00KB143.pdf
RFQ
CP00107K500KE66
CP00107K500KE66
説明: RES 7.5K OHM 10W 10% AXIAL
ダウンロードセンター: CP00107K500KE66.pdf
RFQ
CP001075R00KE66
CP001075R00KE66