CP0010R2200KB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP0010R2200KB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP0010R2200KB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.22 OHM 10W 10% AXIAL
仕様書: CP0010R2200KB14.pdf
In Stock 6987 pcs
  • メッセージ
CP0010R2200KB14の仕様
部品型番 CP0010R2200KB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.22 OHM 10W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6987 pcs データシート CP0010R2200KB14.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±600ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
シリーズ CP パネルのモード 220 mOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CP0010R2 0KB14
運転温度 -65°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 220 mOhms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound