CPCC03R5000JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC03R5000JB32 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPCC03R5000JB32
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.5 OHM 3W 5% RADIAL
仕様書: CPCC03R5000JB32.pdf
In Stock 15356 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CPCC03R5000JB32の仕様
部品型番 CPCC03R5000JB32 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.5 OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 15356 pcs データシート CPCC03R5000JB32.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±600ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
シリーズ CPCC パネルのモード 500 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.984" (24.99mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 500 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound