CPCC1027R00KB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC1027R00KB32 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPCC1027R00KB32
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 27 OHM 10W 10% RADIAL
仕様書: CPCC1027R00KB32.pdf
In Stock 17384 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPCC1027R00KB32の仕様
部品型番 CPCC1027R00KB32 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 27 OHM 10W 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 17384 pcs データシート CPCC1027R00KB32.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
シリーズ CPCC パネルのモード 27 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.372" (34.85mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 27 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound