CPCF034K700KE66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF034K700KE66 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPCF034K700KE66
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 4.7K OHM 3W 10% RADIAL
仕様書: CPCF034K700KE66.pdf
  • メッセージ
CPCF034K700KE66の仕様
部品型番 CPCF034K700KE66 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 4.7K OHM 3W 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 271317 pcs データシート CPCF034K700KE66.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
シリーズ CPCF パネルのモード 4.7 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.984" (24.99mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 4.7 kOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film