CPCF055K100JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF055K100JB31 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPCF055K100JB31
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 5.1K OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: CPCF055K100JB31.pdf
In Stock 85018 pcs
160 pcs
  • メッセージ
CPCF055K100JB31の仕様
部品型番 CPCF055K100JB31 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 5.1K OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 85018 pcs データシート CPCF055K100JB31.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
シリーズ CPCF パネルのモード 5.1 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.003" (25.48mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 5.1 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film