CPCP0210R00JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP0210R00JB32 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPCP0210R00JB32
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 10 OHM 2W 5% RADIAL
仕様書: CPCP0210R00JB32.pdf
In Stock 15253 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CPCP0210R00JB32の仕様
部品型番 CPCP0210R00JB32 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 10 OHM 2W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 15253 pcs データシート CPCP0210R00JB32.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
シリーズ CPCP パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.807" (20.50mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 10 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound