CPCP102K400JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP102K400JB31 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPCP102K400JB31
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 2.4K OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: CPCP102K400JB31.pdf
In Stock 61055 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPCP102K400JB31の仕様
部品型番 CPCP102K400JB31 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.4K OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 61055 pcs データシート CPCP102K400JB31.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
シリーズ CPCP パネルのモード 2.4 kOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.372" (34.85mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 2.4 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound