CPCP1075R00FE32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP1075R00FE32 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPCP1075R00FE32
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 75 OHM 10W 1% RADIAL
仕様書: CPCP1075R00FE32.pdf
In Stock 14014 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CPCP1075R00FE32の仕様
部品型番 CPCP1075R00FE32 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 75 OHM 10W 1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14014 pcs データシート CPCP1075R00FE32.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
シリーズ CPCP パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.372" (34.85mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 75 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound