CPL03R0200GE14
Dale / VishayDale / Vishay
CPL03R0200GE14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPL03R0200GE14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.02 OHM 3W 2% AXIAL
仕様書: CPL03R0200GE14.pdf
In Stock 13904 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPL03R0200GE14の仕様
部品型番 CPL03R0200GE14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.02 OHM 3W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13904 pcs データシート CPL03R0200GE14.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
シリーズ CPL パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 20 mOhms ±2% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound