CPL05R0800FE14
Dale / VishayDale / Vishay
CPL05R0800FE14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPL05R0800FE14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.08 OHM 5W 1% AXIAL
仕様書: CPL05R0800FE14.pdf
In Stock 15906 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CPL05R0800FE14の仕様
部品型番 CPL05R0800FE14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.08 OHM 5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15906 pcs データシート CPL05R0800FE14.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
シリーズ CPL パネルのモード 80 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 80 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound