CPL07R0400JB313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL07R0400JB313 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPL07R0400JB313
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.04 OHM 7W 5% AXIAL
仕様書: CPL07R0400JB313.pdf
In Stock 88065 pcs
200 pcs
  • メッセージ
CPL07R0400JB313の仕様
部品型番 CPL07R0400JB313 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.04 OHM 7W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 88065 pcs データシート CPL07R0400JB313.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
シリーズ CPL パネルのモード 40 mOhms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 40 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound