CPL10R0900FE14
Dale / VishayDale / Vishay
CPL10R0900FE14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPL10R0900FE14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.09 OHM 10W 1% AXIAL
仕様書: CPL10R0900FE14.pdf
In Stock 1393 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CPL10R0900FE14の仕様
部品型番 CPL10R0900FE14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.09 OHM 10W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1393 pcs データシート CPL10R0900FE14.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
シリーズ CPL パネルのモード 90 mOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 90 mOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound