CPL15R0100FE14
Dale / VishayDale / Vishay
CPL15R0100FE14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPL15R0100FE14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.01 OHM 15W 1% AXIAL
仕様書: CPL15R0100FE14.pdf
In Stock 1778 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CPL15R0100FE14の仕様
部品型番 CPL15R0100FE14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.01 OHM 15W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1778 pcs データシート CPL15R0100FE14.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
シリーズ CPL パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 15W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 10 mOhms ±1% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CPL15R0100JB31
CPL15R0100JB31
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES 0.01 OHM 15W 5% AXIAL
在庫あり: 86404 pcs
ダウンロードセンター: CPL15R0100JB31.pdf
RFQ
CPL15R0100FE143
CPL15R0100FE143