CPR0320R00JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPR0320R00JB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPR0320R00JB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 20 OHM 3W 5% RADIAL
仕様書: CPR0320R00JB14.pdf
In Stock 14775 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPR0320R00JB14の仕様
部品型番 CPR0320R00JB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 20 OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14775 pcs データシート CPR0320R00JB14.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.906" L x 0.375" W (23.00mm x 9.53mm)
シリーズ CPR パネルのモード 20 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.375" (9.53mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 20 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound