CPR032R200KE31
Dale / VishayDale / Vishay
CPR032R200KE31 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPR032R200KE31
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 2.2 OHM 3W 10% RADIAL
仕様書: CPR032R200KE31.pdf
In Stock 68395 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPR032R200KE31の仕様
部品型番 CPR032R200KE31 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.2 OHM 3W 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68395 pcs データシート CPR032R200KE31.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.906" L x 0.375" W (23.00mm x 9.53mm)
シリーズ CPR パネルのモード 2.2 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.375" (9.53mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 2.2 Ohms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound