CPR05680R0JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPR05680R0JB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPR05680R0JB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 680 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: CPR05680R0JB14.pdf
In Stock 13376 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPR05680R0JB14の仕様
部品型番 CPR05680R0JB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 680 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13376 pcs データシート CPR05680R0JB14.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 1.060" L x 0.375" W (26.92mm x 9.53mm)
シリーズ CPR パネルのモード 680 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 680 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound