CPR07R6800JE10
Dale / VishayDale / Vishay
CPR07R6800JE10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPR07R6800JE10
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.68 OHM 7W 5% RADIAL
仕様書: CPR07R6800JE10.pdf
In Stock 10802 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPR07R6800JE10の仕様
部品型番 CPR07R6800JE10 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.68 OHM 7W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10802 pcs データシート CPR07R6800JE10.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±600ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 1.398" L x 0.375" W (35.51mm x 9.53mm)
シリーズ CPR パネルのモード 680 mOhms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 680 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound