CPR1024R00KE10
Dale / VishayDale / Vishay
CPR1024R00KE10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPR1024R00KE10
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 24 OHM 10W 10% RADIAL
仕様書: CPR1024R00KE10.pdf
In Stock 11156 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPR1024R00KE10の仕様
部品型番 CPR1024R00KE10 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 24 OHM 10W 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11156 pcs データシート CPR1024R00KE10.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 1.888" L x 0.375" W (47.96mm x 9.53mm)
シリーズ CPR パネルのモード 24 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 24 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound