CPR2011R00KE10
Dale / VishayDale / Vishay
CPR2011R00KE10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPR2011R00KE10
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 11 OHM 20W 10% RADIAL
仕様書: CPR2011R00KE10.pdf
In Stock 11099 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPR2011R00KE10の仕様
部品型番 CPR2011R00KE10 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 11 OHM 20W 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11099 pcs データシート CPR2011R00KE10.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 2.498" L x 0.500" W (63.45mm x 12.70mm)
シリーズ CPR パネルのモード 11 Ohms
電力(ワット) 20W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 11 Ohms ±10% 20W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound