| 部品型番 | CPR2018R00KE10 | メーカー | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES 18 OHM 20W 10% RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 10202 pcs | データシート | CPR2018R00KE10.pdf |
| 公差 | ±10% | 温度係数 | ±300ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Radial Lead | サイズ/寸法 | 2.498" L x 0.500" W (63.45mm x 12.70mm) |
| シリーズ | CPR | パネルのモード | 18 Ohms |
| 電力(ワット) | 20W | パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Radial | 運転温度 | -65°C ~ 275°C |
| 終端の数 | 2 | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.500" (12.70mm) | 特徴 | Flame Proof, Safety |
| 故障率 | - | 詳細な説明 | 18 Ohms ±10% 20W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound |