CPSL07R1000HB145
Dale / VishayDale / Vishay
CPSL07R1000HB145 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPSL07R1000HB145
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.1 OHM 7W 3% 4LEAD
仕様書: CPSL07R1000HB145.pdf
In Stock 14425 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CPSL07R1000HB145の仕様
部品型番 CPSL07R1000HB145 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.1 OHM 7W 3% 4LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 14425 pcs データシート CPSL07R1000HB145.pdf
公差 ±3% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
シリーズ CPSL パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial, Radial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 mOhms ±3% 7W Through Hole Resistor Axial, Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound