CPWN10360R0JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN10360R0JB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPWN10360R0JB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 360 OHM 10W 5% AXIAL
仕様書: CPWN10360R0JB14.pdf
In Stock 1749 pcs
5 pcs
  • メッセージ
CPWN10360R0JB14の仕様
部品型番 CPWN10360R0JB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 360 OHM 10W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1749 pcs データシート CPWN10360R0JB14.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
シリーズ CPWN パネルのモード 360 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 360 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound