CRCW020123K7FNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW020123K7FNED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW020123K7FNED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 23.7K OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: CRCW020123K7FNED.pdf
  • メッセージ
CRCW020123K7FNEDの仕様
部品型番 CRCW020123K7FNED メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 23.7K OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3412804 pcs データシート CRCW020123K7FNED.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 23.7 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 D10/CRCW0201 200 23K7 1% ET7 E3
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.011" (0.28mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 23.7 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film 組成 Thick Film