CRCW020132K4FNEE
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW020132K4FNEE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW020132K4FNEE
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 CRCW0201 200 32K4 1% EF4 E3
仕様書: CRCW020132K4FNEE.pdf
  • メッセージ
CRCW020132K4FNEEの仕様
部品型番 CRCW020132K4FNEE メーカー Dale / Vishay
説明 CRCW0201 200 32K4 1% EF4 E3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3245572 pcs データシート CRCW020132K4FNEE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 32.4 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.011" (0.28mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 32.4 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film