CRCW02014R99FXED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW02014R99FXED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW02014R99FXED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 4.99 OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: CRCW02014R99FXED.pdf
  • メッセージ
CRCW02014R99FXEDの仕様
部品型番 CRCW02014R99FXED メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 4.99 OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2720534 pcs データシート CRCW02014R99FXED.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 4.99 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.011" (0.28mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 4.99 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film