CRCW04023K30FKED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW04023K30FKED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW04023K30FKED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 3.3K OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: CRCW04023K30FKED.pdf
  • メッセージ
CRCW04023K30FKEDの仕様
部品型番 CRCW04023K30FKED メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 3.3K OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6428473 pcs データシート CRCW04023K30FKED.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 3.3 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 541-3.30KLTR
D10/CRCW0402 100 3K3 1% ET7 E3
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 3.3 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film