CRCW04023K90DHEDP
製品の概要
製品の説明 RES SMD 3.9K OHM 0.5% 1/16W 0402
仕様書: CRCW04023K90DHEDP.pdf
  • メッセージ
CRCW04023K90DHEDPの仕様
部品型番 CRCW04023K90DHEDP メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 3.9K OHM 0.5% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1981877 pcs データシート CRCW04023K90DHEDP.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ CRCW-P パネルのモード 3.9 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 3.9 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film