CRCW040256K2FKED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW040256K2FKED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW040256K2FKED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 56.2K OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: CRCW040256K2FKED.pdf
  • メッセージ
CRCW040256K2FKEDの仕様
部品型番 CRCW040256K2FKED メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 56.2K OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5792996 pcs データシート CRCW040256K2FKED.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 56.2 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 541-56.2KLTR
D10/CRCW0402 100 56K2 1% ET7 E3
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 56.2 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CRCW040256R0FKEDC
CRCW040256R0FKEDC
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES 56 OHM 1% 1/16W 0402
ダウンロードセンター: CRCW040256R0FKEDC.pdf
RFQ
CRCW040256K0JNEDC
CRCW040256K0JNEDC
説明: RES 56K OHM 5% 1/16W 0402
ダウンロードセンター: CRCW040256K0JNEDC.pdf
RFQ
CRCW040256K2FKEDC
CRCW040256K2FKEDC
説明: RES 56.2K OHM 1% 1/16W 0402
ダウンロードセンター: CRCW040256K2FKEDC.pdf
CRCW040256K2FKEDHP
CRCW040256K2FKEDHP
説明: RES SMD 56.2K OHM 1% 1/5W 0402