CRCW060320K0DHTAP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW060320K0DHTAP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 20K OHM 0.5% 1/10W 0603
仕様書: CRCW060320K0DHTAP.pdf
  • メッセージ
CRCW060320K0DHTAPの仕様
部品型番 CRCW060320K0DHTAP メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 20K OHM 0.5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1565749 pcs データシート CRCW060320K0DHTAP.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
シリーズ CRCW-P パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 20 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film