CRCW0805301RFKTC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805301RFKTC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW0805301RFKTC
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 301 OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: CRCW0805301RFKTC.pdf
  • メッセージ
CRCW0805301RFKTCの仕様
部品型番 CRCW0805301RFKTC メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 301 OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4017864 pcs データシート CRCW0805301RFKTC.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 301 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 301 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film