CRCW0805680RFKEAC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805680RFKEAC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 680 OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: CRCW0805680RFKEAC.pdf
  • メッセージ
CRCW0805680RFKEACの仕様
部品型番 CRCW0805680RFKEAC メーカー Dale / Vishay
説明 RES 680 OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5161786 pcs データシート CRCW0805680RFKEAC.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CRCW-C パネルのモード 680 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 680 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CRCW0805680RFKTC
CRCW0805680RFKTC
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805
ダウンロードセンター: CRCW0805680RFKTC.pdf
RFQ
CRCW0805680RFKEA
CRCW0805680RFKEA
メーカー: Vishay Dale