CRCW080591K0FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW080591K0FKEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW080591K0FKEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: CRCW080591K0FKEA.pdf
In Stock 3712216 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CRCW080591K0FKEAの仕様
部品型番 CRCW080591K0FKEA メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3712216 pcs データシート CRCW080591K0FKEA.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 91 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 541-91.0KCCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 91 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CRCW080591K0DHEAP
CRCW080591K0DHEAP
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES SMD 91K OHM 0.5% 1/8W 0805
ダウンロードセンター: CRCW080591K0DHEAP.pdf
RFQ
CRCW080591K0FKEAC
CRCW080591K0FKEAC
説明: RES 91K OHM 1% 1/8W 0805