CRCW080591R0JNTB
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW080591R0JNTB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW080591R0JNTB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 91 OHM 5% 1/8W 0805
仕様書: CRCW080591R0JNTB.pdf
  • メッセージ
CRCW080591R0JNTBの仕様
部品型番 CRCW080591R0JNTB メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 91 OHM 5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5244708 pcs データシート CRCW080591R0JNTB.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 91 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 91 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film