CRCW12064K70FHTAP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW12064K70FHTAP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: CRCW12064K70FHTAP.pdf
  • メッセージ
CRCW12064K70FHTAPの仕様
部品型番 CRCW12064K70FHTAP メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 841832 pcs データシート CRCW12064K70FHTAP.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ CRCW-P パネルのモード 4.7 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 4.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film