CRCW201023K2FKEF
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW201023K2FKEF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW201023K2FKEF
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 23.2K OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: CRCW201023K2FKEF.pdf
  • メッセージ
CRCW201023K2FKEFの仕様
部品型番 CRCW201023K2FKEF メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 23.2K OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1883048 pcs データシート CRCW201023K2FKEF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 CRCW2010 100 23K2 1% E02 E3
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 23.2 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film