CSC08A03499KFEK
Dale / VishayDale / Vishay
CSC08A03499KFEK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSC08A03499KFEK
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 499K OHM 8SIP
仕様書: CSC08A03499KFEK.pdf
  • メッセージ
CSC08A03499KFEKの仕様
部品型番 CSC08A03499KFEK メーカー Dale / Vishay
説明 RES ARRAY 4 RES 499K OHM 8SIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103266 pcs データシート CSC08A03499KFEK.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SIP サイズ/寸法 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm)
シリーズ CSC 抵抗比ドリフト ±50 ppm/°C
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 499k
エレメントあたりの電力 300mW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 8-SIP 他の名前 CSC499S
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.195" (4.95mm)
詳細な説明 499k Ohm ±1% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP 回路タイプ Isolated