CSC08A03820RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC08A03820RGPA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSC08A03820RGPA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 820 OHM 8SIP
仕様書: CSC08A03820RGPA.pdf
  • メッセージ
CSC08A03820RGPAの仕様
部品型番 CSC08A03820RGPA メーカー Dale / Vishay
説明 RES ARRAY 4 RES 820 OHM 8SIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 77179 pcs データシート CSC08A03820RGPA.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SIP サイズ/寸法 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm)
シリーズ CSC 抵抗比ドリフト ±50 ppm/°C
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 820
エレメントあたりの電力 300mW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 8-SIP 他の名前 CSC08A03820RGPA-ND
CSC820R
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 35 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.195" (4.95mm)
詳細な説明 820 Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP 回路タイプ Isolated