CSC10A03220RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC10A03220RGPA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSC10A03220RGPA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES ARRAY 5 RES 220 OHM 10SIP
仕様書: CSC10A03220RGPA.pdf
  • メッセージ
CSC10A03220RGPAの仕様
部品型番 CSC10A03220RGPA メーカー Dale / Vishay
説明 RES ARRAY 5 RES 220 OHM 10SIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 86327 pcs データシート CSC10A03220RGPA.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 10-SIP サイズ/寸法 0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm)
シリーズ CSC 抵抗比ドリフト ±50 ppm/°C
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 220
エレメントあたりの電力 300mW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 10-SIP 他の名前 CSC10A03220RGPA-ND
CSC220FF
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 5
ピン数 10 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 35 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.195" (4.95mm)
詳細な説明 220 Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP 回路タイプ Isolated