CW001390R0JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW001390R0JS70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW001390R0JS70
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 390 OHM 5% AXIAL
仕様書: CW001390R0JS70.pdf
  • メッセージ
CW001390R0JS70の仕様
部品型番 CW001390R0JS70 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 390 OHM 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 203941 pcs データシート CW001390R0JS70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
シリーズ CW パネルのモード 390 Ohms
電力(ワット) - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CWA-390TR
運転温度 -65°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 390 Ohms ±5% Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound