CW0014R000JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW0014R000JS70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW0014R000JS70
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 4 OHM 5% AXIAL
仕様書: CW0014R000JS70.pdf
  • メッセージ
CW0014R000JS70の仕様
部品型番 CW0014R000JS70 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 4 OHM 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 203522 pcs データシート CW0014R000JS70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
シリーズ CW パネルのモード 4 Ohms
電力(ワット) - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CWA-4.0TR
運転温度 -65°C ~ 350°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 40 Weeks
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 4 Ohms ±5% Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound