CW005600R0JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW005600R0JS73 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW005600R0JS73
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 600 OHM 6.5W 5% AXIAL
仕様書: CW005600R0JS73.pdf
In Stock 162529 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CW005600R0JS73の仕様
部品型番 CW005600R0JS73 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 600 OHM 6.5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 162529 pcs データシート CW005600R0JS73.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)
シリーズ CW パネルのモード 600 Ohms
電力(ワット) 6.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CWD-600TR
運転温度 -65°C ~ 350°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 600 Ohms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound