CW005R2000JE73HS
Dale / VishayDale / Vishay
CW005R2000JE73HS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW005R2000JE73HS
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.2 OHM 6.5W 5% AXIAL
仕様書: CW005R2000JE73HS.pdf
In Stock 121207 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CW005R2000JE73HSの仕様
部品型番 CW005R2000JE73HS メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.2 OHM 6.5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121207 pcs データシート CW005R2000JE73HS.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
シリーズ CW パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 6.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 200 mOhms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound