CW01025R00JS733
Dale / VishayDale / Vishay
CW01025R00JS733 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW01025R00JS733
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 25 OHM 13W 5% AXIAL
仕様書: CW01025R00JS733.pdf
In Stock 62480 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CW01025R00JS733の仕様
部品型番 CW01025R00JS733 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 25 OHM 13W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62480 pcs データシート CW01025R00JS733.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
シリーズ CW パネルのモード 25 Ohms
電力(ワット) 13W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 25 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound