CW01047R00JS733
製品の概要
部品型番: CW01047R00JS733
製品の説明 RES 47 OHM 13W 5% AXIAL
仕様書: CW01047R00JS733.pdf
In Stock 68715 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CW01047R00JS733の仕様
部品型番 CW01047R00JS733 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 47 OHM 13W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68715 pcs データシート CW01047R00JS733.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
シリーズ CW パネルのモード 47 Ohms
電力(ワット) 13W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 47 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CW01047R00JS73
CW01047R00JS73