CW02B560R0JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW02B560R0JS70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW02B560R0JS70
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 560 OHM 3.75W 5% AXIAL
仕様書: CW02B560R0JS70.pdf
  • メッセージ
CW02B560R0JS70の仕様
部品型番 CW02B560R0JS70 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 560 OHM 3.75W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 191428 pcs データシート CW02B560R0JS70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)
シリーズ CW パネルのモード 560 Ohms
電力(ワット) 3.75W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CWC-560TR
運転温度 -65°C ~ 350°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 560 Ohms ±5% 3.75W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound