IDC7328ER151M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IDC7328ER151M
製品の説明 FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
仕様書: IDC7328ER151M.pdf
In Stock 119077 pcs
500 pcs
750 pcs
  • メッセージ
IDC7328ER151Mの仕様
部品型番 IDC7328ER151M メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119077 pcs データシート IDC7328ER151M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IDC-7328
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.280" (7.11mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 250 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max
定格電流 1.5A 電流 - 飽和 2.6A