IDCP2218ER4R7M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IDCP2218ER4R7M
製品の説明 FIXED IND 4.7UH SMD
仕様書: IDCP2218ER4R7M.pdf
  • メッセージ
IDCP2218ER4R7Mの仕様
部品型番 IDCP2218ER4R7M メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 4.7UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 222586 pcs データシート IDCP2218ER4R7M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IDCP-2218
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor Nonstandard 直流抵抗(DCR) -