IDCS2512ER152M
製品の概要
部品型番: IDCS2512ER152M
製品の説明 FIXED IND 1.5MH 120MA 4.2 OHM
仕様書: IDCS2512ER152M.pdf
  • メッセージ
IDCS2512ER152Mの仕様
部品型番 IDCS2512ER152M メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 1.5MH 120MA 4.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104829 pcs データシート IDCS2512ER152M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1.5mH
高さ - 着席(最大) 0.115" (2.92mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.5mH Shielded Inductor 120mA 4.2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.2 Ohm Max
定格電流 120mA 電流 - 飽和 -