IDCS5020ER680M
製品の概要
部品型番: IDCS5020ER680M
製品の説明 FIXED IND 68UH 820MA 340 MOHM
仕様書: IDCS5020ER680M.pdf
In Stock 71809 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IDCS5020ER680Mの仕様
部品型番 IDCS5020ER680M メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 68UH 820MA 340 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71809 pcs データシート IDCS5020ER680M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Shielded Wirewound Inductor 820mA 340 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 340 mOhm Max
定格電流 820mA 電流 - 飽和 900mA